С завтрашнего дня на месяц отменяются все ограничения для поставок товаров первой необходимости. Вводится <зеленый коридор> для импортеров и крупных торговых сетей. На ввоз ряда товаров, в том числе лекарств и медицинских изделий, устанавливается нулевая ставка таможенной пошлины
— Правительство России (@Pravitelstvo_RF) March 19, 2020
Это конечно хорошо. Но как же хваленое импортозамещения??
— СэрАфим (@SirAfimSir) March 19, 2020
Видать сильно прижало ваш сраный гадюшник, на грани пиздеца, раз что-то полезное сделали. Хотя скорее придумали, как ещё больше бабла на этом поднять.
— Тoксичный Друг (@trpmed) March 19, 2020
а, блядь, понтов было! ничего вы не умеете сами создавать, жопорукие идиоты! вам на Европу и Америку молиться нужно, что у них всё это есть и они нас и накормят и вылечат
— мозжечок путина (@Haxyxolb) March 19, 2020
Это что, и еду давит прилюдно перестать можете???Не уж то, нужна была "эпидемия" ,чтобы зачатки разума появились в правительстве???А как же "импортозамещение"???
— KatrinOstin108 (@KatrinOstin108) March 19, 2020
И да, кажется скоро, в мавзолее места расширять придется.
Увидеть швейцарский сыр и умереть.
— MERV (@MERV88832800) March 19, 2020