Сын Носаева Тамерлана - заместителя представителя главы Чеченской Республики в Волгоградской области Носаев Мухаммед сегодня разбрасал 200 тыс рублей.
— Вашингтонский Обком (@_Fashington) 6 января 2020 г.
Напоминаю, что Чечня - дотационный регион.
Дальше додумывайте сами! pic.twitter.com/Wov0NB78Is
Теперь точно будут орать что Кавказ кормит Россию.
— Krychek (@Krychek5) 6 января 2020 г.
Сегодня толкаются ловя купюры, а завтра будут драться в очереди на бутылку.
— Ivan Buben (@bubenfire) 6 января 2020 г.
отличная феодальная традиция швырять холопам деньги.Барин развлекается.
— Президент Скандинавский БОМЖ (@YevhenZA) 6 января 2020 г.
Там еще дальше холопы должны обувь барину лобызать,но не все сразу,Россия к этому 20 лет шла,через еще 20 будут обувь лобызать и право первой ночи вернут.
<Давайте, подходите, сироты, инвалиды, крепостные, холопы>. Жириновский на Красной площади раздавал тысячные купюры. pic.twitter.com/54Gt3XsYIs
— Roustem Adagamov (@adagamov) 6 января 2020 г.
Унижают уже в открытую,гребанные ватники смотрите,вот ваше величие,подбирать крошки которые вам бросают новые ваши хозяева!так возмутитесь или вы только жопы лизать можете!Из за вас страна в такой жопе и унижениях!мое мнение
— шелковая курица (@iirriinnnaa) 6 января 2020 г.
Больше всего, огорчает не поведение чеха, а поведение руснявых терпил, которые глотки готовы были порвать за пару купюр. И которые, даже не задумываются о том, что в воздух взлетели пенсии и зарплаты их родителей, деньги на лечение ребенка и т.д., и т.п.
— ber_1490 (@ber_1490) 6 января 2020 г.
P.S. заранее извиняюсь.