В Якутии - пиздец! Горят полтора миллиона гектаров леса! Но кремлевским на это похуй - они заняты парадами ВМФ и авиационными шоу:
— Вестник Стабильности (@Vestnik_Stab) July 21, 2021
pic.twitter.com/YdbDSNqkT0
ага. теперь уже какой год подряд особо удобренные земли просто палят. и не тушат пожары. тоже предмет гордости? скрепно!
— старый ворчун. (@AQ6oCu6hdwnceqW) July 20, 2021
Я знаю что такое сгоревший лес не понаслышке. Пейзаж, из торчащих из земли головешек, удручающе скучен и однообразен. И будет он теперь на десятилетия.
— Ольховиков Виталий (@olkhovikov_vit) July 21, 2021
Заняты геями в Европе, выборами в США, русским языком в Украине и зооборделями в Дании, какая уж тут Якутия
— Пирло (@mQPc2SGYFNSMhwF) July 21, 2021
Только, что на работе показал ватному коллеге это видео, ответил: - "Это кадры их фильма " Огонь", не знаю, наверное есть такой фильм-катастрофа. ??
— ????Андрей Прошутинский (@andreyar93) July 21, 2021
горящая изба крепостного - проблема самого крепостного а не барина. Крепостной потом должен будет возместить ущерб барину от простоя в работе, от жертв, на Руси всегда так было заведено.
— хуй (@gezuip) July 21, 2021